Сарафаны - тренды 2012


сарафаныУдобные и практичные сарафаны – актуальные предметы летнего гардероба. Стильные и остромодные – они незаменимы в жаркие дни.

Яркие цвета или пастельные тона – дизайнеры не дают точных рекомендаций. Розовый, малиновый, голубой, бирюзовый, белый, бежевый или светло-желтый – разнообразна палитра сарафанов, представленных на подиуме. Романтичность и женственность придадут образу вышивка или цветочный рисунок.

сарафаныМодницам стоит обратить внимание на сарафаны с бусинами, вышивкой или пайетками, которые ярко иллюстрируют тренды 2012.

Среди фаворитов сезона сарафаны в пол, особенно дизайнеры выделили отрезные под линией груди. Выполненные из разных материалов они будут актуальны и на пляже (из трикотажа или хлопка), и на торжественных мероприятиях (шифоновые или шелковые).

Не обошли вниманием мэтры моды и короткие модели сарафанов. Расклешенные или свободного кроя короткие сарафаны подойдут на разные фигуры.

В зависимости от ситуации стоит выбирать обувь. Это могут быть босоножки на пробковой танкетке, римские сандалии или даже туфли на каблуке, главное, выгодно подчеркнуть созданный вами образ.

Для гармоничности образа сумки желательно подбирать, опираясь на цветовую гамму сарафана или его фактуру.

Массивная бижутерия и широкополые шляпы, безусловно, добавят стиля вашему облику.


 

Дополнительные материалы

загрузка...